Пятница, 26.04.2024, 22:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта



Статистика
Как увеличить доходы сайта
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » Как заработать в интернет на своем блоге
Как заработать в интернет на своем блоге
10:50

Вопрос о том, как заработать в интернет на своем блоге мучает все большее число блогунов. Давайте рассмотрим способы, которые позволяют монетизировать трафик посетителей в звонкую монету и в реальные заработки на блоге.

1. Заработать на блоге с помощью ссылок.

Заработать на блоге с помощью ссылок можно, если посещаемость вашего блога в районе нескольких тысяч человек в день и вы сможете найти рекламодателя, готового заплатить вам за публикацию рекомендации постетить его магазин или сайт. Это может принести неплохие деньги. Правда, те, у кого посещаемость несколько тысяч в день, это и так знают, а вот автору малопосещаемого блога найти рекламодателя и заработать на свое блоге будет сложновато.

2. Заработать на блоге с помощью спонсорства

Этот способ похож на предыдущий. Для того, чтобы заработать денег на своем блоге, вы можете найти рекламодателя, который согласится заплатить вам за размещение его рекламны на некоторый срок, например, на пару месяцев. Чем более посещаем ваш блог, тем больше денег вы можете потребовать с рекламодателя. Как мы все понимаем, этот способ хорош для посещаемого блога. На малопосещаемом подобным образом денег не заработать.

3. Заработать на блоге с помощью партнерских программ

Заработать на блоге с помощью партнерских программ достаточно легко. Для этого вам надо разместить коды партнерских программ на своем блоге и с той или иной степенью настойчивости предлагать посетителям участвовать в этих партнерских программах. Подобный способ заработка на блогах хорош в том случае, если вы уверены, что посетители вашего блога не сочтут подобный метод попрошайническим.

4. Заработать на блоге за счет публикации рекламы

Этот способ заработка на блоге прост, как веник, и незатейлив, как пучек редиски. Достаточно разместить в своем блоге рекламу, лучше контекстную, и начать монетизировать трафик. Вот только одна беда. Большинство рекламных брокеров не позволяют регистрировать разные страницы сайтов. Особенно если это внутренние страницы сайта. Как быть? Ответ есть.Рекламный брокер ЛинкРУ допускает регистрацию даже отдельно взятой страницы. Другими словами, если вы опубликовали статью или пост в форуме, вы можете разместить в них коды ЛинкРУ и заработать. Это что касается участников форума или социальной сети. А как быть ее владельцу. Понятно, что свои деньги он зарабатывает за счет публикации Гугла или Яндекса не спрашивая мнение отдельных участников блога. Может ли он заработать на блогах своих блогунов. Да, может. Для этого ему надо самому рекомендовать размещать в своих постах рекламные блоки ЛинкРУ. Это можно сделать с помощью партнерской программы. Тогда владелец блога будет получать 10% от дохода своих блогунов.

Ну а если вы не согласны с мнением автора этой статьи, приглашаю обсудить его на страницах форума сайта АдКрик. Там, кстати, опубликованы материалы о том, как заработать денег в интернет.

Просмотров: 1974 | Добавил: guruinternet | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024